Недавно ходила в клуб Релакс и ... ОЧЕНЬ этом ПОЖАЛЕЛА!!! Концерт любимой группы был заявлен в 19.00. В 18.20 я была уже у кассы клуба, что бы заранее купить билет... Примерно в 18.45 народ валом повалил в клуб, сами понимаете публика неординарная, эпотажная (косухи; девы и дамы с боевым раскрасом на лице; длинноволосые мальчуганы возрастов от надцати до весьма почтенного; слегка подшофе и в состоянии уже приличного алкогольного опьянения)...ну не суть... Тут один из "уважаемых", как это нынче называется -сикьюрити, решил проявить свои дрессировские качества и "попросил" всех вон из клуба, мол продажа билетов начнется ровно в 19.00. Но где там - не был он услышан толпой. Это все переросло в страшный ор и угрозы, что клуб вообще не откроется если мы немедленно не покинем его пределы. Более менее адекватные пытались объяснить разбушевавшимся, не побоюсь этого слова, ОХРАННИКАМ, что на улице мороз в 17 градусов и что время начала концерта уже пришло, но те были неумолимы... Выставили нас на улицу, и еще на полчаса дверь была заперта. Очень забавный дядечка пытался пробраться сквозь мерзнущую толпу и жалобным криком: Пропустите, я - организатор! И даже ему пришлось ждать когда волшебный Сим-Сим откроет дверь, и внутрь пропустят очередные 10 человек... Изрядно промерзнув, надышавшись перегаром, в 20.20 я наконец попала к кассе... На вопрос отыграла ли интересующая меня группа, по интонации поняла куда мне пойти и что сделать..., купила билет, наконец проникла к сцене и попала лишь на последнюю песню... Моему разочарования не было конца. В коем-то веке выбралась из дома и убила субботу на черти что... "СПАСИБО!" ВАМ - господа СИКЬЮРИТИ...
Перейти к описанию клуба
Strm
Недавно ходила в клуб Релакс и ... ОЧЕНЬ этом ПОЖАЛЕЛА!!! Концерт любимой группы был заявлен в 19.00. В 18.20 я была уже у кассы клуба, что бы заранее купить билет... Примерно в 18.45 народ валом повалил в клуб, сами понимаете публика неординарная, эпотажная (косухи; девы и дамы с боевым раскрасом на лице; длинноволосые мальчуганы возрастов от надцати до весьма почтенного; слегка подшофе и в состоянии уже приличного алкогольного опьянения)...ну не суть... Тут один из "уважаемых", как это нынче называется -сикьюрити, решил проявить свои дрессировские качества и "попросил" всех вон из клуба, мол продажа билетов начнется ровно в 19.00. Но где там - не был он услышан толпой. Это все переросло в страшный ор и угрозы, что клуб вообще не откроется если мы немедленно не покинем его пределы. Более менее адекватные пытались объяснить разбушевавшимся, не побоюсь этого слова, ОХРАННИКАМ, что на улице мороз в 17 градусов и что время начала концерта уже пришло, но те были неумолимы... Выставили нас на улицу, и еще на полчаса дверь была заперта. Очень забавный дядечка пытался пробраться сквозь мерзнущую толпу и жалобным криком: Пропустите, я - организатор! И даже ему пришлось ждать когда волшебный Сим-Сим откроет дверь, и внутрь пропустят очередные 10 человек... Изрядно промерзнув, надышавшись перегаром, в 20.20 я наконец попала к кассе... На вопрос отыграла ли интересующая меня группа, по интонации поняла куда мне пойти и что сделать..., купила билет, наконец проникла к сцене и попала лишь на последнюю песню... Моему разочарования не было конца. В коем-то веке выбралась из дома и убила субботу на черти что... "СПАСИБО!" ВАМ - господа СИКЬЮРИТИ...