Отзывы о доставщике Суши-таун

Читать описание доставщика

forestgamp

Недавно заказывал еду в Суши-таун и ...все очень понравилось, цены особенно, да и качество не отстает! Теперь буду постоянно заказывать в Суши Таун. Спасибо.

Читать полностью

cicilion

Недавно заказывал еду в Суши-таун и ...мне понравилось, очень вкусные роллы, я давно у них заказываю. Молодцы Ребята, так держать!

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.