Отзывы о доставщике Суши-таун
Недавно заказывал еду в Суши-таун и ...мне понравилось, очень вкусные роллы, я давно у них заказываю. Молодцы Ребята, так держать!
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.
Отзывы о доставщике Суши-таунНедавно заказывал еду в Суши-таун и ...мне понравилось, очень вкусные роллы, я давно у них заказываю. Молодцы Ребята, так держать! Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться. |
Читать описание доставщика
forestgamp
Недавно заказывал еду в Суши-таун и ...все очень понравилось, цены особенно, да и качество не отстает! Теперь буду постоянно заказывать в Суши Таун. Спасибо.
Читать полностью