Отзыв о ресторане 1001 ночь

Перейти к описанию ресторана

To4ka

Недавно ходил в ресторан 1001 ночь с женой и дочерью и нам всем очень понравилось,есть что вспомнить.Отличное заведение,большое спасибо вам за шикарное обслуживание,приемлимые цены и высокое качество,разнообразных блюд.Прийдем еще раз обязательно!