Отзыв о ресторане 13 сэндвичей

Перейти к описанию ресторана

Kulemka

А мне все не удается сюда попасть,сколько раз не заходила нет свободных мест...видимо точно классное кафе))увеличиваем площадь аудитории товарисчи!