Отзывы о ресторане 44 квартал
Танцпол маленький,диджей вечно куда то отходит,но эт наверно по части развлечений,а хавчик ниче так)гы
Жеесть,не ходите туда!Такого хамского обслуживания я давно не припомню,пепельницы приходится самим опустошать,официант приходит раз в вечность!
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.











Читать описание ресторана
Gogi
Был недавно с приятелем,норм ресторан,не гоните.Зажрались.
Читать полностью