Отзывы о ресторане 44 квартал

Читать описание ресторана

Gogi

Был недавно с приятелем,норм ресторан,не гоните.Зажрались.

Читать полностью

Gamster

Танцпол маленький,диджей вечно куда то отходит,но эт наверно по части развлечений,а хавчик ниче так)гы

Читать полностью

tohe4ka

Жеесть,не ходите туда!Такого хамского обслуживания я давно не припомню,пепельницы приходится самим опустошать,официант приходит раз в вечность!

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.