Отзыв о ресторане 7 элемент

Перейти к описанию ресторана

Malina

Классное место,недалеко от метро,вкусно корямят,уютно,не закрывается пока есть посетители(+)вегетерианское меню(++)ВИП_ЗАААЛ!!!!! Очень понравилось,приду обязательно еще)