Отзывы о ресторане 7 красавиц

Читать описание ресторана

vof_fka

Недавно ходил в ресторан 7 красавиц и нууу так себе,русско-народный фольклор и проч проч..если не куда забежать поблизости,то 7 красавиц)))сойдет))гыыы

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.