Отзыв о ресторане Pin-Up Rooms

Перейти к описанию ресторана

kristikorn

Недавно ходили с подружками в ресторан Pin-Up Rooms и получили незабываемые ощущения! Потрясающий дизайн и оригинальный интерьер, сумасшедшая танцевальная музыка,внимательный и улыбчивый обслуживающий персонал,потрясающе удобные посадочные места, незабываемый вкус блюд, вообщем, сплошной позитив! Хочу посоветовать тем, кто еще не посетил это место, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите, получите массу приятных эмоций и заряда, думаю вы непременно станете постоянными клиентами этого заведения, как и мы!!!)))