Отзыв о ресторане Starlite Diner (Октябрьская)

Перейти к описанию ресторана

basuko

Недавно ходил в ресторан Starlite Diner (Октябрьская) и ...отличное место, вкусно, большие порции, хорошее обслуживание. пять с плюсом.