Отзыв о ресторане Адмирал Бенбоy

Перейти к описанию ресторана

Dead

Недавно ходил в ресторан Адмирал Бенбоy с племянниками,ребятам понравилось. Замысловатые названия блюд,сразу окунаешься в эпоху пиратов,морепродукты и рыба отличного качества. Интересное оформление зала.Обязательно сходим еще раз.