Отзыв о ресторане Адриатико

Перейти к описанию ресторана

gemor

Недавно ходил в ресторан Адриатико и почему же раньше? дурная слава еще не повод думать что заведение стало хуже. почитайте отзывы о заведении.и многое поймете.Не согласен,все просто здорово...только прежде чем собраться обязательно закажите столик!