Отзывы о ресторане AMG

Читать описание ресторана

Leto

Живу поблизости, часто завтракаю здесь) жалоб нет.5ка

Читать полностью

Den

Недавно ходил в ресторан AMG и впрочем-то остались положительные эмоции.Замечательный Суши бар,хотя по-видимому там и что то кроме роллов имеецца)

Читать полностью

Lisa

Прикольненький...ОБОЖАЮ СУШИ!

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.