Отзывы о ресторане AMG
Недавно ходил в ресторан AMG и впрочем-то остались положительные эмоции.Замечательный Суши бар,хотя по-видимому там и что то кроме роллов имеецца)
Прикольненький...ОБОЖАЮ СУШИ!
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.











Читать описание ресторана
Leto
Живу поблизости, часто завтракаю здесь) жалоб нет.5ка
Читать полностью