Отзыв о ресторане Andiamo

Перейти к описанию ресторана

Iris

Недавно ходилА в ресторан Andiamo и Чудесно провела время!Находится прям в киношке,что оч удобно.Оч стильно оформлено,играет хауз-что особенно радует, а то как обычно, попсу какую нидь напрягающую включат и хоть вешайся,а тут прям душа поет))