Отзыв о ресторане Andiamo

Перейти к описанию ресторана

Marmelad

Прекрасное место,хожу сюда целую вечность, уже сбилась со счету)сначала просто по пути в кино забегала выпить чашку лате, а щас уже несмотря на премьеры иду в кафе, а потом уже в кино)))приоритеты меняются)