Недавно ходил в ресторан Берлога и ...честно , не стал бы писать отзыв, НО!!! Этот ресторан - который заслуживает уважение сразу- начиная от )простите) ГАРдероба!!! Ресторан с БОЛЬШОЙ буквы! Все продумано! Все с душой! и самое главное - ОЩУЩАЕШЬ себя н
Читать описание ресторана
skvalex
Недавно ходил в ресторан Берлога и ...честно , не стал бы писать отзыв, НО!!! Этот ресторан - который заслуживает уважение сразу- начиная от )простите) ГАРдероба!!! Ресторан с БОЛЬШОЙ буквы! Все продумано! Все с душой! и самое главное - ОЩУЩАЕШЬ себя н
Читать полностью