Отзывы о ресторане Берлога

Читать описание ресторана

skvalex

Недавно ходил в ресторан Берлога и ...честно , не стал бы писать отзыв, НО!!! Этот ресторан - который заслуживает уважение сразу- начиная от )простите) ГАРдероба!!! Ресторан с БОЛЬШОЙ буквы! Все продумано! Все с душой! и самое главное - ОЩУЩАЕШЬ себя н

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.