Я отмечала великий день своего рождения в "Чаше Грааля" на Алтушке. Меня там удовлетворило абсолютно всё! Приятная атмосфера, Очень вкусное меню, включающее в себя блюда всех кухонб мира,тобишь смешанную, необширная, но ёмкая винная карта, великолепная сервировка стола, грамотные официанты (спасибо огромное парню, который обслуживал наш банкет), быстрое приготовление "горячего"... Я осталась довольна этим местом и ни капли в нём не разочаровалась!
Перейти к описанию ресторана
Zona
Я отмечала великий день своего рождения в "Чаше Грааля" на Алтушке. Меня там удовлетворило абсолютно всё! Приятная атмосфера, Очень вкусное меню, включающее в себя блюда всех кухонб мира,тобишь смешанную, необширная, но ёмкая винная карта, великолепная сервировка стола, грамотные официанты (спасибо огромное парню, который обслуживал наш банкет), быстрое приготовление "горячего"... Я осталась довольна этим местом и ни капли в нём не разочаровалась!