Отзыв о ресторане Danny's Steakhouse

Перейти к описанию ресторана

Mazur

Недавно ходил в ресторан Danny's Steakhouse,выполнен в стиле вестерн,дикий запад такой...ухх..классно придумали.Но бабосов дерут оёёй,прям нечеловечно аж,порции такие малюсенькие что ппц..