Отзыв о ресторане Голд кафе

Перейти к описанию ресторана

Dimon

Сколько же они бабла вбахали в оформление зала,бл@,но ребят,там реально круто,мы с женой отмечали нашу годовщину и остались очень довольны,по деньгам канеш оч круто получилось))но живем ведь один раз,можно и разориться ради такого дела!