Отзыв о ресторане Киото

Перейти к описанию ресторана

basuko

Недавно ходил в ресторан Киото и ... Дороговато, конечно – полноценный обед влетит в копеечку, но классический японский интерьер, правильная сервировка и японское пиво Асахи в меню того стоит!