Отзыв о ресторане Молодая Гвардия (Cadilluck)

Перейти к описанию ресторана

Len4ik

Недавно ходила в ресторан и мне принесли курицу с кровью,она была практически живая))))ее конечно же заменили, но тем не менее)))