Отзыв о ресторане Пекинская утка

Перейти к описанию ресторана

Login

Очень люблю ресторан пекинская утка!люблю такую экзотическую еду, и друзьям кстати нравится этот ресоранчик) а вообще для хорошего обеда лучше выбрать другое местечко!