Отзывы о ресторане Polly сад
Очень часто назначаю здесь встречи,практически всегда прихожу раньше чтобы насладиться бокалом розового вина и ожиданием,ведь так интересно отчужденно сидеть и наблюдать за кипящей жизнью вокруг,смотреть как за одним столиком люди сменяют на других..
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.











Читать описание ресторана
Chester
Недавно ходил в ресторан Polly сад и был очень обрадован наличием вегетерианского меню,теперь этот ресторан один из немногих кулинарных заведений в моем списке посещения)
Читать полностью