Отзыв о ресторане Ширван Шахлар

Перейти к описанию ресторана

Fonar

мы здесь в четвером поели на 1500руб без алкоголя, порцие большие и очень вкусно, обслуживание хорошее и уютно, так же есть и восточная кухня, но там уже подороже-)