Отзыв о ресторане Шоколадное ателье

Перейти к описанию ресторана

Lisa

МММммм какие тут вкусные десертики..все время боюсь потолстеть..балую себя иногда и по особым праздникам)) хотя мои подружки ходят туда еженедельно!