Отзыв о ресторане Шоколадное ателье

Перейти к описанию ресторана

Konfi

Классная кафешка, очень вкусный чай, большой выбор, а уж какие вкусняшки десерты у них..с ума сойти, всегда стараюсь туда забежать)