Отзыв о ресторане Штирлиц

Перейти к описанию ресторана

Zeka

Очень советую ресторан "Штирлиц" на ВД. Готовят, пальчики оближешь,обслуживание супер! Пиво - настоящее))Цены приемлимые,нет не одного минуса,одни +)