Отзывы о ресторане 13 сэндвичей

Читать описание ресторана

Kulemka

А мне все не удается сюда попасть,сколько раз не заходила нет свободных мест...видимо точно классное кафе))увеличиваем площадь аудитории товарисчи!

Читать полностью

Kyzya

Место для любителей быстро и сытно перекусить,часто обедаю там..впринципе неплохая "забегаловка" :)

Читать полностью

SHAKE

Классно что в кафе не курят!Постоянно там обедаю, а недавно даже дисконт карту дали,терь и друзей вожу -)

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.