Отзывы о ресторане 13 сэндвичей
Место для любителей быстро и сытно перекусить,часто обедаю там..впринципе неплохая "забегаловка" :)
Классно что в кафе не курят!Постоянно там обедаю, а недавно даже дисконт карту дали,терь и друзей вожу -)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.











Читать описание ресторана
Kulemka
А мне все не удается сюда попасть,сколько раз не заходила нет свободных мест...видимо точно классное кафе))увеличиваем площадь аудитории товарисчи!
Читать полностью