Отзывы о ресторане 7 элемент
Классное место,недалеко от метро,вкусно кормят,уютно,не закрывается пока есть посетители(+)вегетерианское меню(++)ВИП_ЗАААЛ!!!!! Очень понравилось,приду обязательно еще)
Прикольно тут,хорошо так посидели за чашкой кофе))всем советую,приходите,клевый ресторанчик!
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.











Читать описание ресторана
South_Park
ХыХ,СеДьМоЙ ЭлЕмЕнТ!УлЁтНо КоРмЯт И дИвАнЫ МяГкИе!БуАа 0_0
Читать полностью