Отзывы о ресторане 7 элемент

Читать описание ресторана

South_Park

ХыХ,СеДьМоЙ ЭлЕмЕнТ!УлЁтНо КоРмЯт И дИвАнЫ МяГкИе!БуАа 0_0

Читать полностью

Malina

Классное место,недалеко от метро,вкусно кормят,уютно,не закрывается пока есть посетители(+)вегетерианское меню(++)ВИП_ЗАААЛ!!!!! Очень понравилось,приду обязательно еще)

Читать полностью

Zena

Прикольно тут,хорошо так посидели за чашкой кофе))всем советую,приходите,клевый ресторанчик!

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.