Отзывы о ресторане Starlite Diner (Октябрьская)

Читать описание ресторана

basuko

Недавно ходил в ресторан Starlite Diner (Октябрьская) и ...отличное место, вкусно, большие порции, хорошее обслуживание. пять с плюсом.

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.