Отзывы о ресторане Адмирал Бенбоy

Читать описание ресторана

Dead

Недавно ходил в ресторан Адмирал Бенбоy с племянниками,ребятам понравилось. Замысловатые названия блюд,сразу окунаешься в эпоху пиратов,морепродукты и рыба отличного качества. Интересное оформление зала.Обязательно сходим еще раз.

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.