Отзывы о ресторане Адриатико

Читать описание ресторана

gemor

Недавно ходил в ресторан Адриатико и почему же раньше? дурная слава еще не повод думать что заведение стало хуже. почитайте отзывы о заведении.и многое поймете.Не согласен,все просто здорово...только прежде чем собраться обязательно закажите столик!

Читать полностью

Zena

И обслуживание отличное, и живая музыка не дает усидеть на месте)))

Читать полностью

Indi-anka

Недавно ходила в ресторан Адриатико Уютно, стильно...но раньше было лучше...

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.