Отзывы о ресторане Адриатико
Недавно ходила в ресторан Адриатико Уютно, стильно...но раньше было лучше...
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.
Отзывы о ресторане АдриатикоНедавно ходила в ресторан Адриатико Уютно, стильно...но раньше было лучше... Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться. |
Читать описание ресторана
gemor
Недавно ходил в ресторан Адриатико и почему же раньше? дурная слава еще не повод думать что заведение стало хуже. почитайте отзывы о заведении.и многое поймете.Не согласен,все просто здорово...только прежде чем собраться обязательно закажите столик!
Читать полностью
Zena
И обслуживание отличное, и живая музыка не дает усидеть на месте)))
Читать полностью