Недавно ходила в ресторан Берёзка довольно терпимое заведение,официантов правда не дождешься..прийдут меню бросят и жди потом когда заказ примут...примет один,потом другой подойдет ну и ему тоже перезакажешь потом первый прийдет и так по кругу ппц кароч, места там как-то мало. туалет общий - на мой взгляд - не плюс. вход платный - тоже как-то не очень приятно. а так по ценам - терпимо вроде.
Перейти к описанию ресторана
Zeka
Недавно ходила в ресторан Берёзка довольно терпимое заведение,официантов правда не дождешься..прийдут меню бросят и жди потом когда заказ примут...примет один,потом другой подойдет ну и ему тоже перезакажешь потом первый прийдет и так по кругу ппц кароч, места там как-то мало. туалет общий - на мой взгляд - не плюс. вход платный - тоже как-то не очень приятно. а так по ценам - терпимо вроде.