Отзывы о ресторане Чаша Грааля
Это хрень для старушек какая-то. Чет там намек на всякую раритетность, антикварность. Скучное место. Кормят так себе. Не для меня короче
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.
Отзывы о ресторане Чаша ГрааляЭто хрень для старушек какая-то. Чет там намек на всякую раритетность, антикварность. Скучное место. Кормят так себе. Не для меня короче Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться. |
Читать описание ресторана
Zona
Я отмечала великий день своего рождения в "Чаше Грааля" на Алтушке. Меня там удовлетворило абсолютно всё! Приятная атмосфера, Очень вкусное меню, включающее в себя блюда всех кухонб мира,тобишь смешанную, необширная, но ёмкая винная карта, великолепная
Читать полностью