Отзывы о ресторане Голд кафе
Шикарнейшее место,дорого,стильно,элитно.Интерьер на высшем уровне.Качество,обслуживание стоит того,чтобы за него платить.
Нет слов, просто нет слов чтобы описать мой восторг от этого заведения..БЕЗУПРЕЧНО!
Сколько же они бабла вбахали в оформление зала,бл@,но ребят,там реально круто,мы с женой отмечали нашу годовщину и остались очень довольны,по деньгам канеш оч круто получилось))но живем ведь один раз,можно и разориться ради такого дела!











Читать описание ресторана
Cool
Золотая кофе-машина я ей поклоняюсь...она воплощение моей мечты...эх подарил бы кто нидь))ну или хотябы годовой абонемент посещения ресторана))
Читать полностью