Отзывы о ресторане Голд кафе

Читать описание ресторана

Cool

Золотая кофе-машина я ей поклоняюсь...она воплощение моей мечты...эх подарил бы кто нидь))ну или хотябы годовой абонемент посещения ресторана))

Читать полностью

Kir

Шикарнейшее место,дорого,стильно,элитно.Интерьер на высшем уровне.Качество,обслуживание стоит того,чтобы за него платить.

Читать полностью

Vinegret

Нет слов, просто нет слов чтобы описать мой восторг от этого заведения..БЕЗУПРЕЧНО!

Читать полностью

Dimon

Сколько же они бабла вбахали в оформление зала,бл@,но ребят,там реально круто,мы с женой отмечали нашу годовщину и остались очень довольны,по деньгам канеш оч круто получилось))но живем ведь один раз,можно и разориться ради такого дела!

Читать полностью

Setka

Безусловно самое незабываемое место где я была за последний год.Жажду повтора банкета))

Читать полностью

Boss

Собираюсь на выходных,у тещи юбилей,долго выбирали место,где будем отмечать,но после комментариев друзей остановились именно на голд кафе,надеюсь все пройдет без сюрпризов)

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.