Отзывы о ресторане Молодая Гвардия (Cadilluck)
Недавно ходила в ресторан и мне принесли курицу с кровью,она была практически живая))))ее конечно же заменили, но тем не менее)))
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.
Отзывы о ресторане Молодая Гвардия (Cadilluck)Недавно ходила в ресторан и мне принесли курицу с кровью,она была практически живая))))ее конечно же заменили, но тем не менее))) Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться. |
Читать описание ресторана
stisha
Недавно ходил в ресторан Молодая Гвардия (Cadilluck) классный ресторан!Обожаю его с детства!))
Читать полностью