Отзывы о ресторане Молодая Гвардия (Cadilluck)

Читать описание ресторана

stisha

Недавно ходил в ресторан Молодая Гвардия (Cadilluck) классный ресторан!Обожаю его с детства!))

Читать полностью

Anton

Бар здесь зашибенный,огромный выбор выпивки!

Читать полностью

Len4ik

Недавно ходила в ресторан и мне принесли курицу с кровью,она была практически живая))))ее конечно же заменили, но тем не менее)))

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.