Отзывы о ресторане Пекинская утка

Читать описание ресторана

Zona

Ну неплохая такая сеть ресторанов рсположенных преимущественно в торговых центрах, нареканий в принципе нет, когда голодна любая еда сойдет за шедевр кулинарного искусства!

Читать полностью

Login

Очень люблю ресторан пекинская утка!люблю такую экзотическую еду, и друзьям кстати нравится этот ресоранчик) а вообще для хорошего обеда лучше выбрать другое местечко!

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.