Отзывы о ресторане Пекинская утка
Очень люблю ресторан пекинская утка!люблю такую экзотическую еду, и друзьям кстати нравится этот ресоранчик) а вообще для хорошего обеда лучше выбрать другое местечко!
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.











Читать описание ресторана
Zona
Ну неплохая такая сеть ресторанов рсположенных преимущественно в торговых центрах, нареканий в принципе нет, когда голодна любая еда сойдет за шедевр кулинарного искусства!
Читать полностью