Отзывы о ресторане Штирлиц

Читать описание ресторана

Zeka

Очень советую ресторан "Штирлиц" на ВД. Готовят, пальчики оближешь,обслуживание супер! Пиво - настоящее))Цены приемлимые,нет не одного минуса,одни +)

Читать полностью

Indi-anka

Немецкое качество,немецкое обслуживание,немецкое пиво!Зер гуд,товарищи!!!

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.