Отзывы о ресторане Andiamo

Читать описание ресторана

Klyb

Не пойму че вы так хвалите это место,по-моему обычное кафе,ниче в нем такого нет, а хауз крутят один и тот же...смените уже наконец-то!

Читать полностью

Konfi

Клевенько..ловите пятерочку!

Читать полностью

Iris

Недавно ходилА в ресторан Andiamo и Чудесно провела время!Находится прям в киношке,что оч удобно.Оч стильно оформлено,играет хауз-что особенно радует, а то как обычно, попсу какую нидь напрягающую включат и хоть вешайся,а тут прям душа поет))

Читать полностью

Vkysnyashka

Провожу здесь кучу времени вайфай мне в этом помогает=))обычно в перерывах между работой.СУПЕР СУПЕР СУПЕР,спасибо вам огромное за отличный сервис и приятнейший дизайн!

Читать полностью

Marmelad

Прекрасное место,хожу сюда целую вечность, уже сбилась со счету)сначала просто по пути в кино забегала выпить чашку лате, а щас уже несмотря на премьеры иду в кафе, а потом уже в кино)))приоритеты меняются)

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.