Отзывы о ресторане Andiamo
Недавно ходилА в ресторан Andiamo и Чудесно провела время!Находится прям в киношке,что оч удобно.Оч стильно оформлено,играет хауз-что особенно радует, а то как обычно, попсу какую нидь напрягающую включат и хоть вешайся,а тут прям душа поет))
Провожу здесь кучу времени вайфай мне в этом помогает=))обычно в перерывах между работой.СУПЕР СУПЕР СУПЕР,спасибо вам огромное за отличный сервис и приятнейший дизайн!











Читать описание ресторана
Klyb
Не пойму че вы так хвалите это место,по-моему обычное кафе,ниче в нем такого нет, а хауз крутят один и тот же...смените уже наконец-то!
Читать полностью