Отзывы о ресторане Берёзка

Читать описание ресторана

Zeka

Недавно ходила в ресторан Берёзка довольно терпимое заведение,официантов правда не дождешься..прийдут меню бросят и жди потом когда заказ примут...примет один,потом другой подойдет ну и ему тоже перезакажешь потом первый прийдет и так по кругу ппц кар

Читать полностью

Globys

Недавно ходил в ресторан Берёзка и заметил,что вокруг очень много собак! Мясо, видимо из них же....;)

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.