Отзывы о ресторане Берёзка
Недавно ходил в ресторан Берёзка и заметил,что вокруг очень много собак! Мясо, видимо из них же....;)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.
Отзывы о ресторане БерёзкаНедавно ходил в ресторан Берёзка и заметил,что вокруг очень много собак! Мясо, видимо из них же....;) Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться. |
Читать описание ресторана
Zeka
Недавно ходила в ресторан Берёзка довольно терпимое заведение,официантов правда не дождешься..прийдут меню бросят и жди потом когда заказ примут...примет один,потом другой подойдет ну и ему тоже перезакажешь потом первый прийдет и так по кругу ппц кар
Читать полностью