Отзывы о ресторане Шоколадное ателье
Классная кафешка, очень вкусный чай, большой выбор, а уж какие вкусняшки десерты у них..с ума сойти, всегда стараюсь туда забежать)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.
Отзывы о ресторане Шоколадное ательеКлассная кафешка, очень вкусный чай, большой выбор, а уж какие вкусняшки десерты у них..с ума сойти, всегда стараюсь туда забежать) Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться. |
Читать описание ресторана
Lisa
МММммм какие тут вкусные десертики..все время боюсь потолстеть..балую себя иногда и по особым праздникам)) хотя мои подружки ходят туда еженедельно!
Читать полностью