Отзывы о ресторане Шоколадное ателье

Читать описание ресторана

Lisa

МММммм какие тут вкусные десертики..все время боюсь потолстеть..балую себя иногда и по особым праздникам)) хотя мои подружки ходят туда еженедельно!

Читать полностью

Konfi

Классная кафешка, очень вкусный чай, большой выбор, а уж какие вкусняшки десерты у них..с ума сойти, всегда стараюсь туда забежать)

Читать полностью

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться.